Коты - воители. Загадка леса

Объявление

1 Картинка
2
3
4 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Загадка леса » Границы » Границы Грозового племени и племени Ветра


Границы Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Белоус шёл по земе, выслеживая мышь. Вот он приготовился к прыжку и...учуял запах кошки из Грозового племени! Кот поднял голову от земли и увидел красивую рыжую кошку сидящую на границе.
-Привет!-поздоровался он.

0

3

====Пещера Воинов

9.Белка которая недавно утром проснулась посмотрела на мускулистого белого кота.-Ты воин племени Ветра,а я воительница Грозового племени!Что,собрался на нашу территорию?!-Зашипела она но потом увидела с какой нежностью смотрит на неё этот кот.-К чему бы это?- подумала она.Белка помягчала и спросила-Ты Белоус?-.

Отредактировано Белка (2009-11-10 21:19:09)

0

4

-Да!-гордо ответил коти спросил-А откуда ты знаешь моё имя?

0

5

10.-Я слышала как Белая Звезда рассказывала о том как ты поймал огромного кролика,а ты стаял,гордо вскинув голову.Вот я и подумала что это ты.А зачем ты сказал мне"Привет"?Я же-Грозовая воительница?!-спросила Белка.

0

6

Сначала Белоус хотел сказать, что она ему понравилась, но не решился и поэтому сказал:
-Почему? Ну,просто... Просто...у тебя красивые глаза...-выдавил кот и тут же опустил глаза в землю. Мышеголовый! Она же из другого племени! -подумал он.

0

7

11.-Это что шутка?-спросила она-Я из другого племени,а ты обо мни такие вещи говоришь!-Но потом Белка устремила на него нежный взгляд и весело замурлыкала.

0

8

Когда кошка посмотрела на него очень нежно, то Белоус чуть не запрыгал от радости.
-Нет, это не шутка! Это правда!-сказал кот и запозддало спросил-А тебя как зовут?

0

9

12.-А ты не знаешь?Я дочь Звёздной Росы,Белка.Извини за вопрос но это ты вроде полукровка?-спросила она

0

10

-Да я полукровка!Но в этом не тничего такого! Я такой же, как все вы! -в огрызнулся Белоус и уныло повесил голову. Ну, вот ещё и накричал на неё!-ругал себя воитеь.

0

11

Офф: извини, мне пора! Пок!

0

12

13.Белка хотела шикнуть на него ,но вдруг пихнула Белоуса в кусты на територрию племени Ветра,ну и сама за ним.

0

13

-Что ты делаешь?-шутливо спросил Белоус. Он больше не сердился на кошку.

0

14

14.-Там патруль Чёрной Пыли,нашей воительницы!Сиди тихо,а то нас заметят!-объяснила она Белоусу.

0

15

Белоус кивнул и притих. Тут ему в нос ударил сильный запах Грозового племени-патруль прошёл мимо кустов, в которых они прятались. Все члены патруля несли в зубах добычу, поэтому не учуяли Белоуса с Белкой. Когда патруль прошёл то Белоус сказал:
-Пронесло! И...извини за то, что сорвался на тебя! Просто многие попрекают меня моим происхождением и поэтому...хотя я уже привык...-грустно произнёс кот.

0

16

15.-Нет,нет..это Я..виновата..-залепетала Белка.

0

17

-Но ты же не знала, что это так на меня подействует! Я не виню тебя... давай забудем про это?-весело предложил Белоус. Какая она всё-таки красивая...-подумал кот.

0

18

16.-Ты что то от меня скрываешь.-сказала Белка,а потом весело добавила-Я таких котиков как ты назквозь вижу.-и погладила его хвостом по плечу.

0

19

Я должен ей признаться!-подумал Белоус.-Сейчас или никогда!
-Ну, в общем...ты мне нравишься!-выдохнул кот и посмотрел на Белку, не зная, какого ответа от неё ждать.
Офф: лан, мне пора! Пока!

0

20

17.-Правда?!А ты..мне..!Но как мы будем жить?В каком племени и как будут жить наши котята?А мы будем жить в разных племенах..нелегка будет наша жизнь...- и она замолчала,ждя ответа своего возлюбленного.

0

21

-Но ведь котят пока нет! Мы каждый день будем здесь встречаться! Давай мы хотябы будем встречаться! А потом, если не получится...-Белоус сглотнул-То...расстанемся! Я буду ждать тебя на этом месте завтра в полдень! Приходи!-и кот лизнул Белку в щёку и побежал в лагерь.

0

22

18.-Хорошо!-сказала она напоследок и тоже направилась к лагерю.-Мне же нужно идти в вечерний патруль Звёздной Росы!,-вспомнила она-Нужно скорее бежать,а то мать может заподозрить не ладное!-и бросилась в лагерь,но по дороге вспомнила что от неё пахнет Белоусом,а он-воин племени Ветра.Немного впереди виднелись цветы.Воительница бросилась к ним.-Вот моё спасение!-обрадоволась молодая кошечка.От них издавался резкий запах.Белка извалялась в них и теперь пахла.этими цветочками с Грозовой поляны.Она принюхалась-не следит ли кто за ней?Убедившись что всё чисто она опять бросилась бежать.

Отредактировано Белка (2009-08-21 13:46:57)

0

23

Белоус шёл по грпанице, вглядываясь в территорию Грозового племени. Он пришлё сюда не просто. Он пришлё, чтобы увидеть Белку. Интересно, она придёт?-беспокойно подумал Белоус и сел, лизнув грудку.

0

24

19.На следущий день Белка пришла,толко вот вид у неё был не очень радостный.Воительница Грозового племени села перед Белоусом и посмотрела на него.

0

25

Белоус увидел Белку и просиял от радости.
-Ты пришла!-радостно воскликнул он и вскочив с земли, потёрся щекой о её шёку. Белоус посмотрел на её мордочку и серьёзно сказал-Что-то ты не весёлая. Что-то случилось?

0

26

20.-Мать,Звёздная Роса когда я пришла была очень не не довольна-начала Белка-ппотомучто вечерний патруль опоздал из-за меня...и мать разозлилась на меня и ответила что я не буду ходить в потрули целую луну.Не знаю, раньше она не проявляла такой резкозти.Я не знаю случилась ли у неё то нибудь но когда она это сказала мне покозалось что я ей больше совсем не нужна...и  она ещё добавила что бы я три дня не выходила за пределы лагеря.Когда она отправилась охотиться,я сбежала через погаое место.Ведь я не могла бросить любимого,чтобы он сидел один на границе и ждал меня.-и Белка лизнула Белоуса в щёку-Ну,а самое главное она сказала,что никогда не видела чтобы воин опаздывал и что такие воители племени НЕНУЖНЫ....что на неё нашло...-И только сейчас белоус заметил что Белка чювствует себя никому не нужной.

0

27

Она чувствует себя никому не нужной!-понял Белоус и ласково сказал:
-Может быть у Звёздной Росы просто было плохое настроение. С кем не бывает! Ты нужна мне, а с матерью ты помиришься, вот увидишь!

0

28

21.Белка посмотрела на него и улыбнулась.Ей было приятно получить от Белоуса эти слова и она потёрлась носом о его нос и сказала-Ты прав,и ты тоже мне нужен,любимый.-промурлыкала Белка.

Отредактировано Белка (2009-11-10 21:37:15)

0


Вы здесь » Коты - воители. Загадка леса » Границы » Границы Грозового племени и племени Ветра