Коты - воители. Загадка леса

Объявление

1 Картинка
2
3
4 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Загадка леса » Анкеты в племена и одиночки » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

+1

2

1.Звёздная Роса
2.21 лунf
3.Капелька-Дождинка-Росинка-Звёздная Роса-Роса
4.Предводительница
5.Звёздная Роса-пушистая пепельно-серая кошка. У неё симпатичная точёная головка, изящное тело. Мудрые голубые глаза. С первого взгляда может показаться, что Звёздная Роса беззащитная. Но на самом деле она сильная воителдьница и может постоять за себя. У Звёздной Рос белоснежные острые коготки.
6.Звёздная Роса читокровная воительница Грозового племени . Её отец, который был глашатаем, погиб в битве за своё племя. Её воспитывала мать. Она передала дочери свою мудрость. Перед смертью отец Звёздной Росы сазал ей такие слова: "Я верю, что однажды ты станешь предводительницей!Я не смог пройти такой путь до конца, так пройди ты за меня!" С тех пор Звёздная Роса изо всех сил пыталась выполнить волю отца. И теперь она предводительница Грозового племени!
7.Звёздная Роса добрая и умная кошка. Она всегда придёт на помощь. В племени её любят за мягкий и ласковый характер. Также кошка преданна своему племени. Готова защищать его до последней капли крови!
8.Буду конечно!
9.Верю
10.Нет
11.Процветания и огромное кол-во активных участников! И чтобы он стал оч популярным!
12.КД или через день.

Отредактировано Звёздная Роса (2009-06-20 12:44:53)

+2

3

Хорошая анкета, ты принята. Ты будешь предводительницей!

+1

4

1 ОгНеГрИв
2 17лун
3 РыЖиК-ОгОнЁк-ОгНеГрИв-ОгНеЗвЁзД-ПлАмЯ
4 Глашатай
5 Огненно рыжая шерсть,зелёные глаза,белые клыки,длинные и острые когди!
6 биография-неизвестна,так как он был домашним котёнком и не смог узнать кто его родители.
7 Справедливый,дружелюбный,честный,преданный,разговорчивый,ласковый,всегда приходящий на помощь.
8 буду биться за племя до последней капли крови!!!
9 стать предводителем)))(никому не говорите) :)
10 всего супер пупер хорошего!!!
11 иногда каждый день,иногда не буду целыми днями....

0

5

Хорошо анкета ты принят. Ты будешь глашатым!

+2

6

1.Белка
2.11 лун
3.Белуся-Белочка-Белка-Звёздная Белка-Белка
4.Воительница
5.Огненно рыжая кошечка с очаровавуящами и красивыми зелёными глазами.Чисто белые зубы и коготки.
6. Белка-чистокровная Грозовая кошка.Вот её история:
                                                                                                       В детстве Белусю нашли на своей своей территории,хотя она была ещё котёнком.Даже сейчас не известно по каким причинам она оказалась в глуби леса,но она пытается это узнать,хоть и не часто этим занимается.Она была вся в крови.Оказавается её покусали собаки.Белку выходила целительница,однако родители боялись,что она после таких укусов не выживет.Однако Белуся так стала сильна что даже шрамов не осталось,хотя они должны были быть.никто не знает почему их нет.После Белуся стала оруженосцем и получила имя-Белочка.Она всё схватывала на лету.Однажды гуляла по льду озера зимой.Белочка зашла на место где лёд был ещё не очень крепким и в результате провалилась под лёд.Еле выбралась при помощи лучшой подруги ученицы и наставника.Однако стех пор в ней открылся талант-плавать.С тех пор Белочка любит плавать не смотря на то,что она чють не утонула.Родители до сих пор боятся хоть она и отлично плавает.И через несколько месяцев она стала воительницей-Белкой,чем очень гордилась Звёздная Роса.
7.Немного бойкая,верная,сильная и умная кошка.Ценит друзей.Готова защищать своё племя до последней капли крови!!!Умет хорошо плавать несмотря на то что Белка не Речная Кошка..:O
8.А КАК ЖЕ!!
9.Очень!
10.Найти кота..
11.ВСЕГО ПУПЕР ПУПЕР ОТЛИЧНОГО!!!ЧТОБ БЫЛ ИЗВЕСТЕН КАЖДОМУ ПО СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
12.КД,а так:Пятница,Суббота и Воскресенье

Отредактировано Белка (2009-08-10 16:37:19)

+2

7

Ты принята, но потом до пиши своё био, а с Звёздной Росой договаривайся сама я токо принимаю анкеты. Ты с ней можешь договориться по лички и напиши ей в роднилку.

+2

8

:offtop: АГА!Я уже её ДОЧЬ.. :D!!

0

9

1. Черничка
2. 15 лун
3. Ягодка- Ежевичка - Черничка- Чёрная буря- Чернозвёздка- Чернышка
4. Целительница.
5. Смелая, красивая, чёрная кошка с большими, умными жёлтыми глазами. У неё белое пятно на грудке и кончик хвоста такой же белый как снег.
6. Родители Чернички оба из Грозового племени. Отец был глашатым племени. Он был очень сильный и выносливый кот. Мать была предводительница  племени, но пред тем как им стать она родила троих котят, два котёнка погибли когда им было меньше одной луны, Черничка осталась жить, но шансы, что она выживет были очень маленькие тем более она родилась в сезон Голых Деревьев. Оба родителя погибли в патруле. Но по лагерю ходят слухи, что у Чернички есть сестра. Она намерена разыскать её. Ведь она осталась одна. Позже она стала ученицей целителя. Потом когда целитель погиб она заняла его место. Ей нравится быть целительницой. Ведь это мечта всей жизни!
7. Сильная, выносливая кошка. Черничка не привыкла  быть ласковой. Она точно знает своё дело.
8. О чём речь? Конечно да!
9. Да.
10. Черничка мечтала стать целителем, но когда её мечта сбылась появилась новая. Теперь она мечтает найти ученика который в будущем займёт её место.
11. Чтобы у форума было больше пользователей.
12. Обычно каждый день.

Отредактировано Черничка (2009-06-19 23:28:19)

+2

10

Черничка ты принята. Ты будешь целителем Грозового племени!

0

11

1. Листвичка
2. 11 лун
3. Листвушка-Листвичка-Листвянка-Лиственная Звезда-Листочка
4. Ученица целительницы
5. Хрупкая светло-бурая кошечка с большими янтарными глазами. Похожа на свою мать.
6. Целительница Грозового Племени, влюблена в Грача, воина из Племени Ветра. В отличии от сестры Белки держиться в тени, говорит мало и тихи. С детства мечтала стать целительницей, чем немало огорчила сестру. С сестрой очень сильная связь: несмотря на внешнее несходство они могут меняться мыслями на расстоянии. Так, во время путешествия к Месту-Где-Тонет-Солнце Листвичка во сне подсказала Белочке, какую траву надо использовать от крысиного укуса.
Очень способная целительница. Звёздное Племя обещает ей судьбу, отличную от судеб других целителей.
7. Спокойный (в отличии от сестры), покладистый. Держиться в тени, говорит мало и тихо.
8. Ну... Если не считать влюблённость в Грача то да!!!
9. Конечно!!! Целителям нельзя без этого. Не понимаю, как Мотылинка из Речного Племени не верит в Звёздное Племя и при этом является целительницей!!!
10. Грач!!!
11. Ну, чтобы он процветал, чтобы на нём была куча народу и чтоб каждая роль была занята!!!
12. Ну... Постараюсь почаще заходить, потому что форум клёвый!!!

+1

12

Листвичка хорошая анкета ты принята!

+1

13

Спасибо!!!

0

14

1.Черная Пыль
2.13 лун
3.Пылинка - Черная песчинка - Черная пустыня - Черная пыль - Звездная Пыль - Чернолапая
4.Воительница
5.Шерстка черного цвета,голубые глаза, отражающие цвет неба,розовый носик,белые лапки,пушистый хвостик.В свете луны кошка становится белой,и излучает белый свет,в дневном свете она черная но ее шерсть блестит на солнце.Ночью кошку можно увидеть только по глазам,они светятся очень ярко.Фигура у нее обычная,не очень приметная,но в бою ее мышцы начинают проявляться,и кошку принимаю форму сильной,воинственной,устрашающей кошки.Если ее разозлить или обидеть мои глаза меняют цвет с голубого на янтарный и мой характер полностью меняется.
6. Родилась на улице города,у кошки были родители до 5 лун.Мама была красивая стройная кошка,белого окраса,с зелеными глазами,пушистым хвостом и розовым носиком,она сначала была домашней киской,но когда она выросла,ее выбросили на улицу.Папа был с рождения уличным котом-бродягой,весь черный (как вы уже наверно догадались по моей внешности),с желтыми (не янтарными) глазами,весь мускулистый,и очень умный (именно он учил кошку как перехитрить злых собак и злых двуногих).В возрасте 1 года,Черная пыль лишилась родителей,мама не успела убежать от собак,а еще спустя некоторое время,отца увезли куда то на железном,вонючем монстре.Еще в раннем детстве кошка помнила своих сестер,они вместе играли в коробке,но где то через 3 луны их забрали двуногие.Еще год она скиталась по улицам,и один раз какой то двуногий натравил на нее собак,в страхе она умчалась в неизвестную  местность,это оказалось место под названием деревня,(так сказали местные коты) ее там полюбили местные котята двуногих,но и там она не долго жила,ушла сама,там было спокойно,тихо,но ей чего то не хватало,и вот в один прекрасный день,я нашла лес,и там встретила своих сородичей,мне очень тут понравилось и она осталась.
7.Она очень вредная,общается кошка немного грубовато...для кого как знаете ли!вывести ее из себя довольно просто,но кто это сделает сразу же пожалеет об этом....к друзьям я относится с добротой и лаской,кто хоть когтем тронет моих друзей порву в течении двух минут!с чувством юмора у нее хорошо,даже перебор насчет этого...Очень люблю прикалываться над другими котами и кошками.....но все таки...........чувство меры есть и она никого до слез еще не доводила...почти
8.Да
9.Да
10.У меня их нет...Вроде....
11.Народу побольше х)
12.Постараюсь каждый день ^_^

+1

15

Чёрная Пыль отличная анкета, принята.

0

16

1.И м я: Ирис
2.В о з р а с т:16 лун
3.Ц е п ь  и м ё н (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - г л а ш а т а й - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Луночка-Ириска-Ирис-Луна-Лунная Звезда-Ирис
4.С т а т у с  в  п л е м е н и: Воительница
5.В н е ш н и й  в и д: Это короткошерстная кошка среднего размера с насыщенным равномерным окрасом, выделяющиеся своей королевской осанкой и особой грацией. « Подведенные» темным контуром выразительные внимательные глаза, большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику Ирис неповторимое очарование « дикой » пумы. Каждый волосок шерсти у Ирис имеет две-три полосы разного цвета. Такое цветовое деление каждого волоска называется тикингом. Тройной, хорошо выраженный тикинг предпочтителен. Тикинг придает шерсти переливчатость, не образу рисунка на теле. Спина кошки имеет более темный оттенок, а живот, грудь и внутренние поверхности лап- светлый- такой тип окраса часто называют зонарым.
6.Б и о г р а ф и я: Родители Ирис и ее сестры умерли, но до смерти успели спрятать дочерей у Двуногих. Двуногие любили котят и не стали их выкидывать на улицу, а забрали домой. Они не чаяли души в Ирис и ее сестры, но однажды когда Двуногие пережали, они забыли Ирис, а сестру ее взяли с собой.  Ирис осталась одна в пустом доме Двуногих который был для нее очень страшный. Она не стала ждать лучшего  в  доме и просто побежала, куда глаза глядят. Когда она бежала она наткнулась на кошку, которая лежала на мусорном баке. Это была молодая кошечка, которую звали Уфи, она была добрая позаботилась о котенке. Но однажды на территорию Уфи ворвались собаки, кошка шипела, рычала, но, одна хрупкая кошка сможет победить двух собак. Нет. Уфи погибла. И Ирис пришлось убежать далеко-далеко, что бы собаки ее тоже не убили.Ирис бежала очень долго, пока не увидела дуб, под которым можно спрятаться, она проспала под этим дубом три дня, но когда проснулась, не поняла где находится, возле нее была пестрая кошка, которая ткнула ее лапой, пытаясь разбудить. Ирис не хотя поднялась и уставилась на кошку.
- Кто ты? Где я? И как я тут оказалась?- недопонимающий спросила Ирис
- Тише, хочешь весь лагерь пробудить. Я Снежинка, ты в безопасности, отдохни, ты очень устала, наверно бежала очень долго, тебя как звать?- спросила целительница
- Ирис- выговорила кошечка
- Ладно, Ирис поспи- сказала Снежинка и улеглась с ней.
Так она и осталась в лагере.
7.Х а р а к т е р: Сдержанная , но в экстремальных ситуациях может быть агрессивной. Ирис легко адаптируется к любым обстоятельствам. Одновременно объективная и субъективная, она обладает сильной волей, достаточно развитым интеллектом и отличной интуицией. Очень восприимчивая к факторам внешнего воздействия и возбудимая, Ирис все же не позволяет себе переходить в состояние нервозности. Преград на пути к поставленной цели для неё не существует до тех пор, пока она верит в свои силы и предназначение. Утратив же их, терпит поражение. Она способна противостоять любому силовому нажиму, отговорить от какого-либо плана её можно только силой убеждения.
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и? Да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Не-а
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Гык... хочу быть глашатай =)
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Пусть всегда тут будут активные участники, и, чтобы форум оживал
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: Как смогу

0

17

1.И м я:Дымок
2.В о з р а с т:27 лун
3Цепь имен:Дымок-Дым-Дымозвезд-Смог
4.С т а т у с  в  п л е м е н и:Воитель
5.В н е ш н и й  в и д:Красивый, серый кот. Пушистая шерстка, отлично защищает его от ветра. Красивый хвост. Лапы сильные, мускулистые. Корпус сильный. Подушечки лап черные. Про глаза... Глаза у него, не то голубые, не то зеленые, но ночью при луне они ясно голубые, похожи на два озера.
6.Б и о г р а ф и я:Родился и вырос в Грозовм племени. Рано стал  воителем. Родители у него умерли, когда ему было 4 луны. Зеленый кашель сильно подкосил его мать, а отца убило чудовище двуногих. С детства у  Дыма не было друзей. Он хочет отомстить двуногим за смерть его отца. Но он знает, что это невозможно. Сам болел зеленым кашлем, но целитель быстро поставил его на лапы.
7.Х а р а к т е р:Добрый и смелый кот. Умный, милый, обаятельный. Любит охотится на белок, потому что он быстрый ловкий и прекрасно лазает по деревьям. Не выдержал смерти отца  и матери. Стал немного замкнутым. Но это не помешало ему быть прекрасным воителем. Он гордится собой
8.Б у д е т е  л и  в е р н ы  с в о е м у  п л е м е н и?да
9.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?да
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:хочу чтобы небыло собак
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:Чтобы было больше участников
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:1,2 раза в день

0


Вы здесь » Коты - воители. Загадка леса » Анкеты в племена и одиночки » Анкета в Грозовое племя